Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Zwei Schafe auf der Weide, signiert (geritzt) I. Ellminger, Öl auf Leinwand,23 x 34,5 cm,gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138- 31066/1
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz Ellminger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |